Скачать Майнкрафт 2.0

Наверняка многие даже предположить не могли, но вышла версия Майнкрафт 2.0. Большинство игроков ждали ее выход не скоро, но вот релиз состоялся.

Радует то, что эта версия претерпела много изменений, и много чего было добавлено. Но, как оказалось, данный релиз был шуточным. То есть, в будущем может, мы увидим полноценное обновление, а сейчас можем довольствоваться тем, что имеем. Тем более скачать Майнкрафт 2.0 бесплатно можно по следующей ссылке.

Изменения

В игре появились новые существа:

Дружелюбный Иссушитель

Он может восстанавливать уровень здоровья всем окружающим существам. Приманить его можно сахаром. Для атаки он использует снаряды из своих голов. Его вызвать довольно просто. Для этого нужно поставить блок розовой шерсти. Затем на него установить цветочный горшок, в который нужно будет посадить розу.

Лошадь (корова)

Пони (свинья)

Алмазная курица

Redstone Bug

Основные изменения в Майнкрафт 2.0:

- Если посмотреть на курицу, то она начнет вас атаковать;
- Если вы будете долго кормить лошадей, овец и коров, то они станут очень толстыми;
- Теперь блоки могут выдать сообщение;
- Если использовать золотое яблоко на овце, то она взлетит вверх;
Сверхвраждебный режим – в этом режиме вокруг вас появится овердофига  сильных мобов, у которых будет одна цель – атаковать вас!

- Во время переплавки печь может взорваться, при этом появятся клубы дыма.

Важно понимать, что эта версия не совсем серьезная. Больше смахивает на какой-нибудь мод. Официальной последней версией является 1.88.



Дата добавления: 2015-11-30 01:52:04
Просмотров: 15532

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"