Скачать Майнкрафт 1.12

Эта игра с самого начала не останавливается в развитии и периодически радует нас выходом новых версий. В этот раз долгожданная премьера увенчалась успехом. В конце этой статьи можно будет скачать Minecraft 1.12 через торрент бесплатно просто кликнув по соответствующей кнопке.
Итак, разберемся что же такого нового и интересного мы увидим на этот раз.

Мобы

Они являются большей частью населения этого виртуального мира. В связи с этим разработчики делают упор на пополнения в их составе.

  • Попугай. Верный союзник вашего персонажа. Он имеет 6 жизней, умеет преследовать врага и издавать звуки указывая на его местоположение и занятие. Бывает 6ти красивейших окрасок.

  • Иллюзионист. Агрессивный враг, который сразу нападает. Вызывается командой «/summon illusion_illager». С помощью лука вызывает иллюзии в виде своих клонов, может становиться невидимым. А если во время схватки он наложит на вас эффект слепоты на 20 секунд, то поражение будет неминуемо.

Блок

Строительство является неотъемлемой частью игры, поэтому были созданы кое какие новые штуки. Их можно скачать майнкрафт версия 1.12 чуть позже:

  • Цемент. Помогает при строительстве бетона, ведь он имеет довольно высокую прочность. А это значит, что его очень сложно разрушить. Цемент и бетон могут быть 16 красивых цветов.

  • Глазурованная плитка. Используется в качестве декорации.

Прочие детали

Кроме вышеописанного мы видим улучшения игры в виде прочих мелких деталей:

  • Система подсказок. Позволит новичкам быстрее познакомиться с игрой и разобраться в ней.

  • Система достижений. Особенно придется по вкусу охотникам за результатом. Достижений становится больше, а значит и приключений тоже.

Видео

И это еще не все, на что способна обновленная версия гейма. Много нового вы увидите в видеоролике, посвященном этому крутому обзору.

Скачать

Скачать Майнкрафт 1.12 через торрент вы сможете, кликнув по ссылке внизу. Жмите и наслаждайтесь игровым процессом. Он вам точно понравится!

minecraft1.12.zip

Размер файла: 193 Мб..



Дата добавления: 2018-07-24 21:00:49
Просмотров: 6287

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"