Industrial Craft 2 иридий

В модификации майнкрафта ИК2 появилась возможность создавать предметы из энергии. Большинство материалов, созданных таким образом, не будут выгодны в плане затрат и времени их создания. Но это не касается иридия, ведь в обычных условиях достать его нельзя, единственным способом в чистом Industrial Craft 2 иридий добывается только в генераторе материи. А этот генератор, в свою очередь, потребляет колоссальное количество энергии. Лучшим источником энергии для этого механизма является ядерный реактор, в котором используются урановые стержни.

Конечно, есть вполне жизнеспособные идеи, реализовав которые, Вы можете получить беззатратное производство материи, однако для этого потребуется огромное количество чистых источников энергии, да и не помешают дополнительные модификации, в которых есть, к примеру, улучшенные солнечные панели.

В некоторых модификациях для Индастриал Крафт 2 иридий можно достать на различных эвентах или в шахтах. Подобные моды не редкость, их можно найти на сторонних ресурсах, а также они часто входят в готовые сборки, главное, найти подходящую.



Дата добавления: 2015-01-02 17:34:25
Просмотров: 8464

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"