Industrial Craft 2 оловянная оболочка

В IC2, для создания электромотора и аккумулятора, необходимо получить оловянную оболочку. Также в Industrial Craft 2 оловянная оболочка, как и любая другая оболочка из металла, создается двумя способами. Для самого простого способа «приготовления» оболочки, нам потребуется олово и молоток. Кроме того, вместо молотка, можно использовать формировщик металла.

Во втором случае (с использованием формировщика), процесс будет занимать более длительный срок, кроме того потребуется энергия. В первом случае также не обошлось без изъяна – молотки, как и многие другие инструменты его типа, со временем изнашивается, т.е. Вам со временем потребуется заново крафтить данный инструмент.

Олово в данной игре не редкость, его легко достать (намного легче железа и немногим проще меди). Главным образом оно находится в верхних слоях породы, тем самым процесс его поиска значительно облегчается. Также его можно встретить в заброшенных шахтах или в природных пустотных образованиях под верхними слоями породы.


В Индастриал Крафт 2 оловянная оболочка, а точнее её крафт, может быть более выгодным, с использованием формировщика, т.к. в некоторых модах, вместо двух пластин, с помощью данного агрегата можно получить три или более пластины.

 



Дата добавления: 2015-01-29 20:59:41
Просмотров: 4082

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"