Industrialcraft 2 бронза

Бронза – полезный металл, который добавили в моде Industrialcraft 2. Найти этот метал в природе невозможно, единственный способ его получения – крафт. В Industrialcraft 2 бронза играет важную роль, она используется для создания достаточно прочных доспехов, некоторых механизмов, а также в крафте композитных слитков.

Так как получить этот метал? Как и в реальной жизни, бронза в майнкрафте изготавливается из меди и олова. При этом соотношение компонентов в игре немного отличается от реальных – 3 единицы меди к 1й единице олову. Если взять три слитка меди и один оловянный слиток, то у Вас ничего не получится, для того, чтобы получить несколько слитков бронзы, нужно измельчить медь и олово в указанных выше пропорциях, размешать все в верстаке (как указано на рисунке ниже). После чего можно приступать к переплавке.

На выходе, как указано на рисунке, получится всего две кучки бронзовой пыли, которую следует переплавить в печи, дабы получить в индастриалкрафт 2 бронзу.

Однако после обновления все немного изменилось, вместо меди можно использовать измельченную медную руду и очищенную медную руду, а вместо олова измельченную оловянную руду и очищенную оловянную руду.



Дата добавления: 2015-05-28 19:35:39
Просмотров: 8653

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"