Как в майнкрафте добыть редстоун

Редстоун добавили после выхода обновления 1.0.1_01. Этот минерал используется для создания различных механизмов, а также в «индастриалкрафте». Благодаря красной пыли можно сделать солнечные батареи, плату и некоторые другие блоки.

Так как в майнкрафте добыть редстоун? Для его добычи потребуется алмазная или железная кирка, никакая другая кирка добыть редстоун не сможет, руда просто исчезнет.

Данная руда не редкость и её добыча довольно проста. Однако у опытных игроков существует несколько проверенных способов, которые так или иначе позволяют облегчить добычу данной руды.

Опытным путем выявлено, что она находится приблизительно на глубине от одного до двадцати блоков от верхнего слоя (на котором растет трава или лежит снег). Поэтому, чтобы её найти, следует углубиться на глубину двадцати блоков и начать копать во все стороны.

Также для поиска редстоуна можно использовать сканер (его можно получить только в индастриалкрафте), величина, которую будет показывать сканер, будет около 70-80 (в зависимости от количества другой руды, которая будет находиться поблизости). Подобные сканеры лучше всего отвечают на вопрос: как в minecraft добыть редстоун.

Использовать данный ресурс можно не только для крафта механизмов, но и как краситель или как декоративный элемент (блоки из красной пыли).



Дата добавления: 2014-11-18 21:56:54
Просмотров: 9995

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"