Как сделать зажигалку в MineCraft?

Огонь в игре или как сделать зажигалку в MineCraft. Статья к прочтению обязательна, так как без огня в игре как без рук. Зачем нужна зажигалка? Правильно, чтобы зажечь то, что вам нужно, в нужном месте и в нужное время. В большинстве случаев смотреть вечно на огонь у вас не получится, потому что он так или иначе гаснет. Однако это не касается адской земли.

Если поджечь те блоки земли, что вы достали, будучи в аду, то огонь на таких блоках будет гореть вечность. Полезно, например, для камина. Хотя тот же камин во избежание возникновения пожара стоит огородить чем-нибудь надежным: например, слоем кирпича или камня. Ниже на картинке вы можете видеть, как сделать зажигалку в Майнкрафт.

Зажигалка также может оказаться полезной при создании портала в ад. Для этого в просто разжигаете огонь внутри уже собранного каркаса портала, и добро пожаловать в иной мир.

Не стоит забывать, что зажигалка, как и любой прочий инструмент в игре, имеет свою прочность, или число возможных использований, а именно 64.



Дата добавления: 2014-08-03 19:38:24
Просмотров: 3263

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"