Industrialcraft 2 бур

Электрический бур — отличная, долговечная, но более затратная (в плане производства) альтернатива обычнымкиркам. Основным преимуществом любого электрического инструмента, не только бура, в одной интересной детали – если его постоянно подзаряжать, он не будет ломаться. Таким образом, Вам придется постоянно увеличивать заряд подобных устройств. Данный способ может быть не удобным, ведь в походах, например, глубоко в шахту, заряд будет достаточно быстро «таять».

В Industrialcraft 2 бур отличный выход для любого рудокопа, однако для этого придется немного пофантазировать, чтобы избежать частых возвращений домой за подзарядкой. Например, брать с собой один или два аккумуляторных ранца, также можно использовать обычный генератор, с помощью этого устройства, а также угля, можно на месте подзаряжать данный прибор. То есть тут есть возможность пофантазировать, подобрать для себя самый удобный вариант.

Основной частью бура является силовой агрегат, кроме него для крафта потребуются железные пластины.

Как добыть пластины и их расплющить, мы рассматривать не будем, перейдем сразу к силовому агрегату. Не лишним будет упомянуть, что такой агрегат используется и для крафта цепной пилы. Для его сборки нужно следующее: три аккумулятора, два медных провода (без изоляции), электросхема, две железные оболочки и один электромотор.

Если с добычей проводов и железных оболочек проблем возникнуть не должно (для проводов плющим медный слиток и используем на полученном листе кусачки, а для крафта оболочки нужно провести расплющивание железного слитка с помощью молотка, а после этого еще раз расплющить полученное с помощью того же молотка), то с крафтом аккумулятора, электросхемы и электромотора у многих, даже бывалых игроков, возникают проблемы.

Начнем с крафта аккумуляторов:

Посчитаем все, что нам потребуется для крафта 3-х аккумуляторов – 6 красной пыли, 12 оловянных оболочек, 3 изолированных оловянных проводов.

Рецепт электросхемы:

В Industrialcraft 2 бур крутится благодаря электродвигателю, а его можно сделать следующим образом:

Как видно на рисунке указана катушка, пожалуй, это единственная деталь, которая может ввести новичка в ступор. На самом деле тут нет ничего сложного. Поэтому расскажем как её крафтить.

После того, как все детали бура будут готовы, мы можем приступить непосредственно к крафту данного устройства.

Подсчитаем все необходимое для этого: Медных проводов – 16, шариков резины – 6, железных слитков – 10, красной пыли – 4, оловянных слитков – 4.



Дата добавления: 2015-05-28 20:37:34
Просмотров: 6556

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"