Как в майнкрафте добыть кожу

Кожа – самый легко добываемый ресурс для крафта брони. Его также используются для других целей, например, для создания книг и рамок.

Практически все знают о том, как в майнкрафте добыть кожу, однако после выхода последних обновлений, кожу стало возможным не только добывать, но и крафтить. Для этого придется уничтожить четырех кроликов, с них упадет кроличья шкурка, из которой и крафтится кожа. Рецепт можно увидеть на картинке ниже:

Кожу также не обошли в индустриальных и некоторых других модах. Её можно получить путем обжигания кусков мяса зомби, улучшить с помощью паутины или путем обжигания и т.д. Кроме того кожу можно добыть рыбалкой, но это большая редкость.

Для того, чтобы понять, как добыть кожу в minecraftв промышленных масштабах, необходимо научиться разводитькоров или лошадей. Ведь именно с них падает этот ресурс в количестве от 0 до 2-х штук с одного животного. Также можно разводить кроликов, однако в данном случае процесс добычи кожи будет гораздо дольше.

Крафтить кожаную броню не выгодно, по причине того, что она быстро ломается, поэтому чаще всего кожа требуется для создания книг и реже рамок или седла.



Дата добавления: 2014-11-16 21:26:05
Просмотров: 8350

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"