Как сделать лук в Майнкрафте?

Лук в Майнкрафт - это самое нужное оружие. Поскольку это оружие для ведения дальнего боя. Так игрок может убить кого-то на расстоянии. То есть, если кто-то захочет подбежать к вам, то вы сможете убить его, прежде чем до вас добегут.


Красивый лук

Советы

Такой лук нельзя применять против Странников Края. Дело в том, что они будут просто телепортироваться от них. И все ваши старания напрасны. Но, лук весьма эффективен в борьбе против  пауков, криперов, гастов, скелетов, скелетов-наездников  и так далее. То есть, с луком можно сражаться против мобов с дальним ведением боя.


Будьте внимательны.

Если такой моб добежит до вас, то вам придется очень сложно. Скорее всего вы погибните.
При стрельбе из лука нужно учитывать законы физики. Выпущенная стрела будет под воздействием силы тяжести. А это означает, что если вы хотите выстрелить далеко, то тетиву нужно натянуть сильнее и целиться выше, чем вам кажется.

Крафт лука в Майнкрафт

Как сделать лук в Minecraft? Сделать его очень просто. Для этого нужно всего лишь три нитки и столько же палок. Такие луки в дальнейшем можно будет зачаровать. Для того, чтобы стрелять из него, вам придется сделать стрелы. Ведь лук стреляет именно стрелами. Но это уже другая история.


Убивайте всех на расстоянии.

Ингредиенты

Собрать нужные компоненты очень просто. Палки можно получить из привычных вам досок. А нитки, как правило, выпадают из пауков. Не забудьте сначала убить паука, поскольку живой паук не поделится этими нитками.



Дата добавления: 2014-01-02 23:24:58
Просмотров: 8066

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"