Как сделать стрелы в Майнкрафте?

Итак. В прошлой статье мы говорили, как сделать лук. Теперь нужно научиться делать стрелы. Ведь без стрел вы не сможете вести бой. Ибо просто банально вам будет нечем стрелять. Думаю, это и так понятно. Ведь это просто здравый смысл.


Так же стоит отметить, что этими стрелами можно пользоваться для стрельбы из раздатчика. Как сделать стрелы в Майнкрафте? На самом деле, тут ничего сложного нет.  Для этого у вас есть два пути:

  • Выбить их из моба;
  • Скрафтить их самостоятельно.

Первый вариант проще всего, поскольку ничего создавать не надо. Но, вам придется потрудиться в бою. Стрелы, как правило, падают при убийстве скелетов. Стоит отметить, что используя такой метод, вы не сможете получить огромное количество стрел. Поскольку для этого придется убивать целые отряды скелетов.

Создание стрел в Minecraft


Для того, чтобы сделать стрелу, вам нужно:

  • Кремень;
  • Перья;
  • Палки.

Как и где это найти?

Кремень

Этот ресурс можно добыть из гравия. Но шанс такого удачного исхода не так и высок. А именно – 10 процентов. Важно еще учитывать то, что для этого нужно копать лопатой.
Но тут можно схитрить. Сложите под себя много гравия и начните копать вниз. Таким образом, у вас увеличится шанс на выпадение кремня.

Совет
Зачаруйте свою лопату на удачу. В этом случае у вас шансы на выпадение кремня увеличится сильно. Ведь вам нужно сделать много стрел для лука? Значит вам нужно много ресурсов.


Палки

Возьмите в руки топор и начните рубить деревья. Из кусков срубленных деревьев вам нужно будет сделать доски.

Перья

Наверняка вы знаете, что перья можно добыть из куриц. Для этого их нужно убить. Вам не жалко птичку? Если вам нужно много стрел, то тогда вам придется создать целую ферму.


Еще один совет

Вы можете зачаровать лук, и тогда вам не придется запасаться стрелами. Потому что у вас будут их бесконечное количество.



Дата добавления: 2014-01-04 02:34:31
Просмотров: 27823

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"