Как построить портал в Ад в Minecraft?

Попасть в ад можно только одним способом. В данной статье мы не будем описывать то, что можно найти в аду - какие там водятся монстры, тактики их уничтожения, ресурсы и т.д. Мы ответим на вопрос: как построить портал в Ад в Minecraft.

Что нам потребуется?

Построить портал в ад не так сложно. Для этого потребуется небольшая площадка, некоторое количество обсидиана (14 либо 10 штук) и зажигалка/файрбол. Обсидиан достать не сложно, его можно сделать самостоятельно или же найти блоки под землей.

Далее нам потребуется инструмент, а именно зажигалка либо файрбол. Второе создать гораздо сложнее, поэтому рассматривать процесс его создания мы не будем, для этого Вы можете перейти на соответствующую тему.

Зажигалку можно получить из одного слитка железа и кремния. Их нужно разместить в верстаке следующим образом:

Теперь мы переходим непосредственно к тому, как построить портал в Ад в Майнкрафт. Для этого необходимо расположить блоки обсидиана следующим образом:

Но, как известно из практики, блоки обсидиана расположенные по бокам портала не нужны, поэтому их можно заменить на любые другие блоки. В таком случае портал будет выглядеть так:

После создания каркаса портала, остается только поднести к нему зажигалку и нажать один раз левой кнопкой мыши, по любому из блоков, расположенных на портале в Ад. После этого Вы заметите изменения. Для попадания в ад достаточно встать в портал и подождать несколько секунд.



Дата добавления: 2014-01-04 22:56:03
Просмотров: 36160

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"